Casa de Saúde São Bernardo

RUA CASSIANO CASTELO, Colatina - ES

Horário de Funcionamento

None

Todos os dias
Emergência

Disponível None

Adulto e Pediátrico
Convênios

0

Principais aceitos
Especialidades

0 especialidades

Corpo clínico completo

Sobre o Casa de Saúde São Bernardo

None

Serviços Oferecidos

Especialidades

Quer um plano que atenda no Casa de Saúde São Bernardo?

Sou corretor e falo com você sobre quais operadoras cobrem este hospital, valores e carências.

Falar com o corretor no WhatsApp

Rede referenciada coletada em junho de 2025 e sujeita a alteração — confirme com a operadora antes de contratar.

Planos Aceitos

Informações de Contato

Perguntas frequentes sobre o Casa de Saúde São Bernardo

O telefone do Casa de Saúde São Bernardo é (27)37232000.

O Casa de Saúde São Bernardo fica em RUA CASSIANO CASTELO, Colatina/ES.