Clínica Cemeru Santa Cruz

Rua Felipe Cardoso, Rio de Janeiro - RJ

Horário de Funcionamento

24 Horas

Todos os dias
Emergência

Disponível 24 Horas

Adulto e Pediátrico
Convênios

2

Principais aceitos
Especialidades

2 especialidades

Corpo clínico completo

Sobre o Clínica Cemeru Santa Cruz

A Clínica Cemeru Santa Cruz, no Rio de Janeiro (RJ), funciona 24 horas com clínica médica e pediatria, em regime ambulatorial.

Serviços Oferecidos

Ambulatório

Especialidades

Clínica Médica
Pediatria

Quer um plano que atenda no Clínica Cemeru Santa Cruz?

Sou corretor e falo com você sobre quais operadoras cobrem este hospital, valores e carências.

Falar com o corretor no WhatsApp

Rede referenciada coletada em junho de 2025 e sujeita a alteração — confirme com a operadora antes de contratar.

Planos Aceitos

Cemeru
Notre Dame Intermédica
Informações de Contato

Perguntas frequentes sobre o Clínica Cemeru Santa Cruz

O telefone do Clínica Cemeru Santa Cruz é (21) 2662-9900.

O Clínica Cemeru Santa Cruz fica em Rua Felipe Cardoso, Santa Cruz, Rio de Janeiro/RJ.

Sim. O Clínica Cemeru Santa Cruz funciona 24 horas por dia, todos os dias.

O Clínica Cemeru Santa Cruz aceita Cemeru, Notre Dame Intermédica.

O Clínica Cemeru Santa Cruz atende Clínica Médica, Pediatria.