Clínica Luiz Cardoso

RUA PIAUI, Poços de Caldas - MG

Horário de Funcionamento

None

Todos os dias
Emergência

Disponível None

Adulto e Pediátrico
Convênios

0

Principais aceitos
Especialidades

0 especialidades

Corpo clínico completo

Sobre o Clínica Luiz Cardoso

None

Serviços Oferecidos

Especialidades

Quer um plano que atenda no Clínica Luiz Cardoso?

Sou corretor e falo com você sobre quais operadoras cobrem este hospital, valores e carências.

Falar com o corretor no WhatsApp

Rede referenciada coletada em junho de 2025 e sujeita a alteração — confirme com a operadora antes de contratar.

Planos Aceitos

Informações de Contato

Perguntas frequentes sobre o Clínica Luiz Cardoso

O telefone do Clínica Luiz Cardoso é 37221746.

O Clínica Luiz Cardoso fica em RUA PIAUI, Poços de Caldas/MG.