Clínica Nossa Senhora das Vitorias

RUA CEL SERRADO, São Gonçalo - RJ

Horário de Funcionamento

None

Todos os dias
Emergência

Disponível None

Adulto e Pediátrico
Convênios

0

Principais aceitos
Especialidades

0 especialidades

Corpo clínico completo

Sobre o Clínica Nossa Senhora das Vitorias

None

Serviços Oferecidos

Especialidades

Quer um plano que atenda no Clínica Nossa Senhora das Vitorias?

Sou corretor e falo com você sobre quais operadoras cobrem este hospital, valores e carências.

Falar com o corretor no WhatsApp

Rede referenciada coletada em junho de 2025 e sujeita a alteração — confirme com a operadora antes de contratar.

Planos Aceitos

Informações de Contato

Perguntas frequentes sobre o Clínica Nossa Senhora das Vitorias

O telefone do Clínica Nossa Senhora das Vitorias é (21)26057928.

O Clínica Nossa Senhora das Vitorias fica em RUA CEL SERRADO, São Gonçalo/RJ.