Clínica Santa Clara

Praça Antonio Guedes, Guarabira - PB

Horário de Funcionamento

24 Horas

Todos os dias
Emergência

Disponível 24 Horas

Adulto e Pediátrico
Convênios

2

Principais aceitos
Especialidades

9 especialidades

Corpo clínico completo

Sobre o Clínica Santa Clara

No Centro de Guarabira (PB), a Clínica Santa Clara funciona 24 horas com cirurgia geral, ginecologia e obstetrícia, ortopedia e traumatologia e pediatria, com suporte de UTI, internação hospitalar, maternidade e pronto-socorro geral.

Serviços Oferecidos

Internação Hospitalar
Maternidade
Pronto Socorro Geral

Especialidades

Anestesiologia
Cirurgia Geral
Clínica Médica
Ginecologia e Obstetrícia
Ortopedia e Traumatologia
Patologia Clínica
Pediatria
Radiologia
UTI

Quer um plano que atenda no Clínica Santa Clara?

Sou corretor e falo com você sobre quais operadoras cobrem este hospital, valores e carências.

Falar com o corretor no WhatsApp

Rede referenciada coletada em junho de 2025 e sujeita a alteração — confirme com a operadora antes de contratar.

Planos Aceitos

Bradesco Seguros
Sulamérica
Informações de Contato

Perguntas frequentes sobre o Clínica Santa Clara

O telefone do Clínica Santa Clara é (83) 3271-3249.

O Clínica Santa Clara fica em Praça Antonio Guedes, Centro, Guarabira/PB.

Sim. O Clínica Santa Clara funciona 24 horas por dia, todos os dias.

O Clínica Santa Clara aceita Bradesco Seguros, Sulamérica.

O Clínica Santa Clara atende Anestesiologia, Cirurgia Geral, Clínica Médica, Ginecologia e Obstetrícia, Ortopedia e Traumatologia, Patologia Clínica, Pediatria, Radiologia, UTI.