CM Klini - Campo Grande

Rua Olinda Ellis - Até 617/618, Rio de Janeiro - RJ

Horário de Funcionamento

Segunda a Sexta: 07:00 às 19:00, Sábado: 08:00 às 12:00, Domingo: Fechado

Todos os dias
Emergência

Disponível Segunda a Sexta: 07:00 às 19:00, Sábado: 08:00 às 12:00, Domingo: Fechado

Adulto e Pediátrico
Convênios

1

Principais aceitos
Especialidades

0 especialidades

Corpo clínico completo

Sobre o CM Klini - Campo Grande

A CM Klini, em Campo Grande, Rio de Janeiro (RJ), atende de segunda a sexta das 7h às 19h e aos sábados das 8h às 12h, em regime ambulatorial.

Serviços Oferecidos

Ambulatório

Especialidades

Quer um plano que atenda no CM Klini - Campo Grande?

Sou corretor e falo com você sobre quais operadoras cobrem este hospital, valores e carências.

Falar com o corretor no WhatsApp

Rede referenciada coletada em junho de 2025 e sujeita a alteração — confirme com a operadora antes de contratar.

Planos Aceitos

Klini
Informações de Contato

Perguntas frequentes sobre o CM Klini - Campo Grande

O telefone do CM Klini - Campo Grande é (21) 3172-0800.

O CM Klini - Campo Grande fica em Rua Olinda Ellis - Até 617/618, Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ.

O CM Klini - Campo Grande atende Segunda a Sexta: 07:00 às 19:00, Sábado: 08:00 às 12:00, Domingo: Fechado.

O CM Klini - Campo Grande aceita Klini.