Fundação Hospital Regional do Câncer

AV CEL JOSE SOARES MARCONDES, Presidente Prudente - SP

Horário de Funcionamento

None

Todos os dias
Emergência

Disponível None

Adulto e Pediátrico
Convênios

0

Principais aceitos
Especialidades

0 especialidades

Corpo clínico completo

Sobre o Fundação Hospital Regional do Câncer

None

Serviços Oferecidos

Especialidades

Quer um plano que atenda no Fundação Hospital Regional do Câncer?

Sou corretor e falo com você sobre quais operadoras cobrem este hospital, valores e carências.

Falar com o corretor no WhatsApp

Rede referenciada coletada em junho de 2025 e sujeita a alteração — confirme com a operadora antes de contratar.

Planos Aceitos

Informações de Contato

Perguntas frequentes sobre o Fundação Hospital Regional do Câncer

O telefone do Fundação Hospital Regional do Câncer é (18) 2104-8000.

O Fundação Hospital Regional do Câncer fica em AV CEL JOSE SOARES MARCONDES, Presidente Prudente/SP.