Hospital do Cerrado

Rua 1, Valparaíso de Goiás - GO

Horário de Funcionamento

24 Horas

Todos os dias
Emergência

Disponível 24 Horas

Adulto e Pediátrico
Convênios

2

Principais aceitos
Especialidades

0 especialidades

Corpo clínico completo

Sobre o Hospital do Cerrado

No Parque São Bernardo, em Valparaíso de Goiás (GO), o Hospital do Cerrado funciona 24 horas com internação hospitalar e pronto atendimento em horário diferenciado.

Serviços Oferecidos

Internação Hospitalar
Pronto Atendimento Com Atendimento em Horário Diferenciado, Verificar Junto a Operadora.

Especialidades

Quer um plano que atenda no Hospital do Cerrado?

Sou corretor e falo com você sobre quais operadoras cobrem este hospital, valores e carências.

Falar com o corretor no WhatsApp

Rede referenciada coletada em junho de 2025 e sujeita a alteração — confirme com a operadora antes de contratar.

Planos Aceitos

Plenum Saúde
Unity Saúde
Informações de Contato

Perguntas frequentes sobre o Hospital do Cerrado

O telefone do Hospital do Cerrado é (61) 3627-1111.

Sim. O Hospital do Cerrado funciona 24 horas por dia, todos os dias.

O Hospital do Cerrado aceita Plenum Saúde, Unity Saúde.