Hospital Gonçalves Martins

RUA FERREIRA BASTOS, Nazaré - BA

Horário de Funcionamento

None

Todos os dias
Emergência

Disponível None

Adulto e Pediátrico
Convênios

0

Principais aceitos
Especialidades

0 especialidades

Corpo clínico completo

Sobre o Hospital Gonçalves Martins

None

Serviços Oferecidos

Especialidades

Quer um plano que atenda no Hospital Gonçalves Martins?

Sou corretor e falo com você sobre quais operadoras cobrem este hospital, valores e carências.

Falar com o corretor no WhatsApp

Rede referenciada coletada em junho de 2025 e sujeita a alteração — confirme com a operadora antes de contratar.

Planos Aceitos

Informações de Contato

Perguntas frequentes sobre o Hospital Gonçalves Martins

O telefone do Hospital Gonçalves Martins é (75)3636-2016.

O Hospital Gonçalves Martins fica em RUA FERREIRA BASTOS, Nazaré/BA.