Hospital Nossa Senhora dos Navegantes

AVENIDA PARANA, Matinhos - PR

Horário de Funcionamento

None

Todos os dias
Emergência

Disponível None

Adulto e Pediátrico
Convênios

0

Principais aceitos
Especialidades

0 especialidades

Corpo clínico completo

Sobre o Hospital Nossa Senhora dos Navegantes

None

Serviços Oferecidos

Especialidades

Quer um plano que atenda no Hospital Nossa Senhora dos Navegantes?

Sou corretor e falo com você sobre quais operadoras cobrem este hospital, valores e carências.

Falar com o corretor no WhatsApp

Rede referenciada coletada em junho de 2025 e sujeita a alteração — confirme com a operadora antes de contratar.

Planos Aceitos

Informações de Contato

Perguntas frequentes sobre o Hospital Nossa Senhora dos Navegantes

O telefone do Hospital Nossa Senhora dos Navegantes é (41)39716100.

O Hospital Nossa Senhora dos Navegantes fica em AVENIDA PARANA, Matinhos/PR.