Hospital Unimed Vale do Cai

RUA JULIO RENNER, Montenegro - RS

Horário de Funcionamento

None

Todos os dias
Emergência

Disponível None

Adulto e Pediátrico
Convênios

0

Principais aceitos
Especialidades

0 especialidades

Corpo clínico completo

Sobre o Hospital Unimed Vale do Cai

None

Serviços Oferecidos

Especialidades

Quer um plano que atenda no Hospital Unimed Vale do Cai?

Sou corretor e falo com você sobre quais operadoras cobrem este hospital, valores e carências.

Falar com o corretor no WhatsApp

Rede referenciada coletada em junho de 2025 e sujeita a alteração — confirme com a operadora antes de contratar.

Planos Aceitos

Informações de Contato

Perguntas frequentes sobre o Hospital Unimed Vale do Cai

O telefone do Hospital Unimed Vale do Cai é (51)3632-0900.

O Hospital Unimed Vale do Cai fica em RUA JULIO RENNER, Montenegro/RS.