Instituto Nova Campinas

Rua Orlando Fagnani, Campinas - SP

Horário de Funcionamento

24 Horas

Todos os dias
Emergência

Disponível 24 Horas

Adulto e Pediátrico
Convênios

2

Principais aceitos
Especialidades

0 especialidades

Corpo clínico completo

Sobre o Instituto Nova Campinas

Centro de reabilitação e assistência médica especializado em reabilitação neurológica, lesões medulares, dor crônica e medicina física, com unidade hospitalar para internação de casos complexos.

Serviços Oferecidos

Internação Hospitalar

Especialidades

Planos Aceitos

Porto Seguro
Porto Seguro
Notre Dame Intermédica
Notre Dame Intermédica
Informações de Contato

Perguntas frequentes sobre o Instituto Nova Campinas

O telefone do Instituto Nova Campinas é (19) 3797-6000.

O Instituto Nova Campinas fica em Rua Orlando Fagnani, Jardim Planalto, Campinas/SP.

Sim. O Instituto Nova Campinas funciona 24 horas por dia, todos os dias.

O Instituto Nova Campinas aceita Porto Seguro, Notre Dame Intermédica.