Madre Duque Hospitalar Ltda

RUA ASSUNCAO, Duque de Caxias - RJ

Horário de Funcionamento

None

Todos os dias
Emergência

Disponível None

Adulto e Pediátrico
Convênios

0

Principais aceitos
Especialidades

0 especialidades

Corpo clínico completo

Sobre o Madre Duque Hospitalar Ltda

None

Serviços Oferecidos

Especialidades

Quer um plano que atenda no Madre Duque Hospitalar Ltda?

Sou corretor e falo com você sobre quais operadoras cobrem este hospital, valores e carências.

Falar com o corretor no WhatsApp

Rede referenciada coletada em junho de 2025 e sujeita a alteração — confirme com a operadora antes de contratar.

Planos Aceitos

Informações de Contato

Perguntas frequentes sobre o Madre Duque Hospitalar Ltda

O telefone do Madre Duque Hospitalar Ltda é (21)26715151.

O Madre Duque Hospitalar Ltda fica em RUA ASSUNCAO, Duque de Caxias/RJ.