Unico Laser

Avenida Ibirapuera, São Paulo - SP

Horário de Funcionamento

Segunda a Sexta 8H às 20H, Sábado 8H às 14H, Domingo Fechado

Todos os dias
Emergência

Disponível Segunda a Sexta 8H às 20H, Sábado 8H às 14H, Domingo Fechado

Adulto e Pediátrico
Convênios

1

Principais aceitos
Especialidades

0 especialidades

Corpo clínico completo

Sobre o Unico Laser

Em Indianópolis, São Paulo (SP), a Unico Laser atende de segunda a sexta das 8h às 20h e aos sábados das 8h às 14h.

Serviços Oferecidos

Especialidades

Quer um plano que atenda no Unico Laser?

Sou corretor e falo com você sobre quais operadoras cobrem este hospital, valores e carências.

Falar com o corretor no WhatsApp

Rede referenciada coletada em junho de 2025 e sujeita a alteração — confirme com a operadora antes de contratar.

Planos Aceitos

Omint
Informações de Contato

Perguntas frequentes sobre o Unico Laser

O telefone do Unico Laser é (11) 5051-1020.

O Unico Laser fica em Avenida Ibirapuera, Indianópolis, São Paulo/SP.

O Unico Laser atende Segunda a Sexta 8H às 20H, Sábado 8H às 14H, Domingo Fechado.

O Unico Laser aceita Omint.